Интернет магазин табака и кальянов Tobacco house - лучшее качество и вкус

А знаете ли вы, что курение кальяна намного безвреднее, чем курение сигарет? И, если баловать себя хорошим, правильно очищенным табаком хотя бы раз в неделю, то это не окажет плохого влияния на организм, а только доставит удовольствие любителю покурить. В кальяне меньше никотина и отсутствует смола, которая есть в сигаретах.

Кальян в магазине

Интернет магазин Tobacco house предлагает широкий ассортимент кальянов немецких фирм. Здесь представлены, в основном, все модели кальянов от AMY и Alpha Hookah.

Благодаря помощи специалистов компании, вы сможете приобрести самую современную и удобную модель.

Линейка Эми Делюкс – самая распространенная и покупаемая. Модный и интересный дизайн колбы украсит любой интерьер. Данные модели отлично укомплектованы оригинальными аксессуарами.

Внимание. Выбрать изделие можно и для себя лично, и как подарок на день рождения или в праздник.

Ведь любой почитатель кальянной традиции обрадуется такому изысканному предмету у себя дома.

Кальян на природе

Кальян можно покурить и на природе. Там он доставит еще больше удовольствия. Отправляясь за город, на дачу или озеро, нужно обязательно купить уголь.

В нашем магазине он лучший – кокосовый от производителей Yahya, Panda Cube, CocoDalya, КОКОЛОКО и других. Расфасовки по 0,5 и 1 кг.

Если не знаете, как разжечь уголь для кальяна на природе, то прочитайте в нашей статье, или поинтересуйтесь у консультантов магазина.

Важно. Для природы можно арендовать курительный прибор.

Если вы пока не готовы сделать покупку, то возьмите прибор в аренду. Благодаря вниманию и заботе коллектива Tobacco house, на хороших условиях, и недорого, вам будет обеспечен хороший расслабляющий отдых.

О табаке

Кликайте мышкой на раздел «Табак» нашего интернет-магазина, и вам откроется большой ассортимент табачных смесей, которые мы с удовольствием предложим вам попробовать.

Начинайте выбор от широко распространенных ягодных ароматов и заканчивайте вкусом экзотических фруктов, наслаждайтесь запахами эвкалипта и хвои, базилика и мяты.

Для вас старались лучшие производители табака из США, Китая, России, Германии, Украины и других стран мира.

Наш магазин не один год работает в данном бизнесе. Мы знаем толк в любой табачной продукции, поэтому предлагаем лучшее. Выбирайте нас, приходите снова, мы ждем своих покупателей!