Как устроен сервис скупки монет

SkupkaMonet.com.ua является принципиально новым сервисом, позволяющим свести продавцов и покупателей монет для оценки, продажи и покупки редких экземпляров. Интернет-магазин https://skupkamonet.com.ua/uk/ полезен на государственном уровне, так как развивает культуру нумизматики в своей стране.

 

SkupkaMonet.com.ua способна предложить покупателю следующее:

  1. Огромный выбор монет различных стран мира.
  2. Бесплатная доставка по всей территории Украины.
  3. Каждая отправленная покупателю монета застрахована в проверенной страховой компании, то есть риск ее утери минимален.
  4. Мы продаем только оригинальные монеты, которые тщательно проверяются. Подделки исключены. В этом клиент может убедиться собственными глазами и в любой момент отказаться от приобретения.
  5. Персональные данные клиентов являются секретной информацией и не подлежат разглашению.
  6. Мы производим полный спектр услуг от оценки стоимости монет до их выставления на торги. Ищем монеты под заказ по запросу клиента, а также выкупаем их для Вас на любом мировом аукционе. Мы сотрудничаем со всеми наиболее известными. Для начинающих нумизматов устраиваем выставки и даем консультации с чего начать и какие монеты лучше выбрать для коллекционирования.

Доставка https://skupkamonet.com.ua/uk/8-oplata-i-dostavka-ua осуществляется почтой Новая почта с наложенным платежом по территории всей страны. Оплата при получении и проверки товара. Проверка должна осуществляться тщательно на предмет наличия всего товара в заказе, и должен быть осмотрен внешний вид. Если Вы передумали, то можно просто отказаться. Это ни к чему вас не обязывает. В случае нештатной ситуации, например, порчи товара составляется претензия в адрес магазина. О случившемся сообщите в наш контактный центр, он на связи круглосуточно.
Условия доставки и оплаты для оптовых клиентов или для товаров, стоимость которых превышает 15 000 грн, обговариваются заранее в телефонном режиме.
Мы гарантируем, что все монеты оригинальные, никаких подделок!
Мы гарантируем, что упаковка заказанного товара обеспечит целостность и сохранность его товарного вида и поможет избежать повреждений.

Обращайтесь в нашу лучшую скупку в Украине, чтобы купить единичную монету или целую коллекцию по выгодной цене. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны нашим сервисом доставки и оплаты заказов.