Студия дизайна интерьера в Харькове Хата Дизайн

В Харькове имеется огромное количество студий дизайна, но действительно хороших не так много. Если рассматривать хорошие и проверенные студии дизайна и ремонта в Харькове, то тут, однозначно, можно порекомендовать дизайн студию ХАТА DESIGN.

Почему стоит выбрать качественную студию дизайна?

Хорошие студии дизайна никогда не будут обманывать покупателей, завышать цену в несколько раз, не предоставлять гарантию на работу.

Обратите внимание: хорошие студии дизайна никогда не будут обещать большую гарантию за крайне низкую стоимость. Это будет говорить о мошенничестве, либо ужасном выполнении работы.

 

Студия дизайна Хата Дизайн: преимущества, заказ дизайна

Дизайн студия из Харькова «ХАТА Design» — студия дизайна Харьков станет вашим навигатором в мир комфортного интерьера:

  1. У студии нет готовых шаблонов и заготовленных решений. Все дизайн-проекты разрабатываются с нуля, с чистого листа;
  2. Бесплатная консультация: работа над дизайн-проектом должна начаться с консультации, советами по разработке первого проекта. На встрече присутствуют дизайнер, инженер-строитель, технолог. За 2 часа специалисты смогут помочь вам с выбором правильного варианта.

Преимущества студии:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Работа с клиентами по всему миру;
  • Скидки при комплектации интерьера;
  • Предоставление гарантии на результат: постгарантийное обслуживание в течение 5 лет гарантировано.

Заказ дизайна

Вы можете заказать дизайн на официальном сайте студии ХАТА DESIGN:

  • Дизайн интерьера: стоимость услуг начинается от 10 долларов за квадратный метр (дизайн-проекты "Стандарт" и "Авторский надзор" обойдутся дороже);
  • Дистанционный дизайн интерьера: стоимость услуг от 8 долларов за квадратный метр (3d-модериование). Услуга дизайна интерьера с чертежами удалённо обойдётся в 18 долларов за квадратный метр.